Как поднять ТИЦ сайта?

Ноя 16, 2013

   ТИЦ — это тематический индекс цитирования, показатель авторитетности данного ресурса, по сравнению с другими сайтами, той же тематики. Величина ТИЦ зависит от количества ссылок и от их качества. 

   Каждая ссылка имеет определенный вес, чем вес ссылки, тем выше величина ТИЦ. Данный показатель увеличивает возможности заработать на продаже ссылок на своем сайте. Чем выше ТИЦ, тем можно больше заработать на продаже ссылок.

   ТИЦ можно поднять как платными, так и бесплатными методами. Платным методом поднять ТИЦ не составит большого труда, но для этого надо будет потратиться самим на покупку ссылок. Ссылки можно покупать на различных ссылочных биржах, таких как Miralinks, Trustlink, Seopult и так далее. Покупая на этих биржах ссылки вы тем самым будете увеличивать вес Вашего сайта. Перед покупкой ссылки не поленитесь зайти на данный сайт, посмотреть и оценить его. Ведь если даже у данного сайта большая величина ТИЦ, но на сайте имеется множество ссылок, то вес вес ссылки передаваемый этой ссылкой будет очень мал.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Бесплатный метод не требует никаких денежных затрать, но необходимо потратить много времени и сил. Данным методом можно поднять ТИЦ до 70. Суть этого метода заключается в регистрации на различны порталах и форумах. Зарегистрировавшись на данных ресурсах, надо заполнять различные анкетные данные. И там есть поля «О себе», «Увлечения, интересы». В этих полях можно используя ключевые слова описать Ваш сайт и оставить ссылку на сайт. Может Вы активно, пользуетесь различными форумами, то можно разместить ссылку в поле «Подписи». Так же можно оставлять комментарии или статьи на различных блогах. Главное чтобы страницы на которых Вы будете размещать свои ссылки были индексируемыми. И передаваемый вес ссылки с данных ресурсов будет не очень большим, так как на нем наверно размещено огромное количество ссылок. Поэтому этот метод требует больших усилий и много времени, из 1000 перелопаченных сайтов можно найти 50-100 ресурсов. Конечно можно еще обмениваться ссылками. Связаться с автором сайта и договориться об обмене ссылок.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта