Партнерские программы мини игр

Авг 7, 2013

   Помимо обычных онлайн игр с выводом денег, на которых можно заработать, стоит отметить такой большой сегмент приносящий доход это партнерские программы.

   

   Партнерские программы мини игр дают вебмастерам да и не только им возможность заработать на распространении мини игр и привлечении игроков в онлайновые флеш игры (оплата за регистрации, проценты с платежей, оплата за клики по рекламе в играх).

Привлекать участников в такие партнерские программы можно различными способами: на своих блогах и сайтах, на тематических форумах, баннерной рекламой, почтовыми рассылками и другими способами.

   Ниже перечислены партнерские программы мини игр.

   Alawar одна из ведущих разработчиков мини игр, в своем распоряжение имеет множество увлекательных и интересных мини игр. Эта компания предлагает достаточно много рекламных материалов, дает возможность заработать как на продаже игр 50%, так и на привлечении рефералов 10%.

 GameBoss данная компания предоставляет не только рекламные материалы, но и дают возможность организовать партнерский сайт по рекламе и продаже мини игр. Так у них есть партнерская программа по привлечению рефералов, которая составляет 10%.

  WebTomat партнерская программа, в которой больше 700 игр. Можно разместить одну игру, несколько игр, определенную категорию или весь каталог с онлайн играми.

   NextGame партнерская программа от дистрибьютора социальных онлайн игр и приложений.

На главную страницу                                                                        Все статьи сайта