Начальный капитал для старта в игре

Дек 3, 2013

   Во многих играх для успешного старта необходимо в начале вложить деньги в игру. В некоторых играх, как например Эпоха клонов для получения социального статуса ремесленник необходимо 5 золотых монет. 

   Эти самые деньги игровыми методами заработать тяжело и займет много времени или игра My Lands в которой чтобы была возможность выводить деньги надо иметь платный аккаунт. В других же играх этот начальный капитал нужен для быстрого и успешного заработка в игре.

   Да, не стану спорить можно во всех этих играх заработать игровыми методами, но это тяжелое и длительное занятие. А свои же деньги в игру не все хотят вливать. Также как и многие я не захотел этого делать и заработал этот начальный капитал в интернете. Конечно это небольшие деньги, но для старта в играх пойдет.

WMmail — сервис почтовых рассылок, платят за выполнения задания, за чтение писем, за клики. Минимальная сумма выводом 0,25$

SEOsprint — это то место где можно заработать деньги за прохождение тестов, за чтение писем, за выполнение заданий и клики.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта