Дополнительных доход от Партнерских программ в играх с выводом денег

Дек 1, 2013

    Во всех играх с выводом денег есть Партнерская программа, за приглашение в эту игру новых участников вы получаете какие-то «плюшки», которые упрощают и помогают в дальнейшем развиваться в игре. 

   Таким образом позволяя заработать больше реальных денег, либо какой-нибудь % от потраченных денег этим рефералом. В общем Партнерская программа является дополнительным источником дохода. Для того чтобы привлекать в игру новых участников нужно чтобы у вас был сайт, блог, группа в социальных сетях, либо же пользоваться контекстной рекламой. Для того чтобы увеличить доход от партнерских программа необходимо чтобы ваш сайт, блог в поисковых выдачах были на первых местах, в вашей группе в социальных сетях было много участников.

   Первые места в поисковых раздачах или увеличении участников в группе можно получить используя различные сервисы для продвижения сайтов, блогов. К таким сервисам относятся:

   Sape также как и Miralinks являются самыми популярными ссылочными биржами в интернете, большая часть компаний занимающихся продвижением сайтов в основном используют их. У них самое большое количество площадок.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Rookee и Seopult являют собой комплекс автоматического продвижения сайтов. Продвигать сайты при помощи них очень легко и удобно. А самое главное они подходят для начинающих.

   1ps один из самых крупных сервис для регистрации в каталогах.

   Viking Botovod предназначен для раскрутки групп ВКонтакте, а также аккаунтов, встреч и публичных страниц. С помощью Viking Botovod можно быстро увеличить количество участников в вашей группе ВКонтакте.

  На главную страницу                                                                  Все статьи сайта