Почему именно заработок на играх?

Апр 28, 2013

   Наверно и как у многих людей у меня все началось с того что, несколько лет назад, когда у меня начались некоторые финансовые затруднения, начал искать способы дополнительного заработка. 

   Не имел понятия как, но точно знал и верил что смогу найти способ хорошо зарабатывать. Было одна загвоздка у меня было не так уж и много свободного времени, поэтому посредством интернете стал искать такую работу на которой можно зарабатывать, но при этом не выходя из дома и чтобы можно было этим заниматься в свое удобное время.

   В интернете нашел много способов получения дополнительного дохода. Начал с почтово-кликовых сайтов, потом продолжил зарабатывать на социальных сайтах. Но все это было нудно, однообразно и не приносило хороших денег. Однажды, в поисках дополнительного заработка в интернете наткнулся на одну игру, подумал что это очередная обычная онлайн игра, почитав дальше узнал что это не просто игра, а игра на которой можно заработать реальные деньги.

   Самое большое отличие простых сайтов на которых можно заработать от игр с выводом денег, это то что на играх на много приятнее провести время и зарабатывать и это настолько увлекательный процесс. Почти все игры с выводом денег это экономические стратегии. Чувствуешь себя бизнесменом, дельцом с Уолл стрита. Или же великим генералом, стратегом, который осаждает замки, грабит их. В играх ты можешь испытать себя в разных амплуа, быть добрым, помогать друзьям, союзникам. Или плохим, грабителем с большой дороги. Общаться с хорошими людьми, найти себе друзей. В которых массу возможностей заработать.

   И этой игрой была Эпоха клонов. Да, это первая моя онлайн игра с выводом денег, при помощи которой я начал зарабатывать. С начало сутками сидел на форуме все читал, изучал, что для начала надо сделать, в какое дело лучше вложить деньги. За это время игра во многом изменилась, в ней появились новые способы заработка. Эта игра принесла мне массу эмоции, и я нашел несколько способов получения прибыли.

   Но на одной этой игре я решил не стал останавливаться и продолжил свои поиски, по началу таких игр действительно было мало. Со временем их стало появляться все больше. На своем блоге я разместил список игр на которых действительно реально можно заработать.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта