Видеонаблюдение для определения номеров у автомашин

Фев 19, 2018

   Последнее время в Украине начали все чаще применить видеосистему для определения авто номеров. Эти системы видеонаблюдения начали ставить коммерческие фирмы, автомобильные стоянки, а так же большие компании с гигантскими териториями. Эти системы делаются все более доступными. В случае если вы обладатель бизнеса, и на Вашу территорию заходят не лишь только сотрудники, клиенты а и заезжают автомобили, то в некий момент возможно вам нужна будет информация о том, насколько длительное время провел на вашей территории определенный автомобиль? Какие автомобили заезжали и в какое время? Какое число автомобилей в день или же в неделю бывает на вашем объекте?

 

   Система определения автомобильных номеров, распознает номер в зоне, которую она охватывает. И когда система заметила номерной знак, она распознает его и при записывает дату и время. Ещё видеокамера делает фото номерного знака автомобиля. Системы определения авто номеров есть довольно доступные.

   Так же в системе Вы можете сделать черные и белые списки. Так же вы можете внести номера автомобилей в общую базу и прикрепить их к определенному списку. Если эта система распознает автомобильный номер из черного списка, то этот автомобиль она не впустит. Часто такие системы контроля подключают к шлагбауму.

   И таким образом систему можно сделать полностью автоматической. К системе определения номеров возможно включить систему, которая и станет управлять воротами. В зависимости от того, в каком списке располагается автомобильный номер, в черном или же белом, так система и решит впускать автомобиль или нет. Эта система безопасности несомненно поможет вам избавится от непрошенных пгостей. Вы можете отлично держать под контролем личный бизнес и ваши здания. В случае если случится какая-то пропажа, вы в любое время можете узнать, кто заезжал и выезжал с вашей территории. Да и преступники, увидев эту систему видео-охраны, вряд ли попытаются что-то похитить.

   В случае если нужно узнавать номера тягачей или же прицепов, то есть функция к «склейка», она укрепляет фронтальный и задний номер для одной машины. Например же, при установки подобной системы наблюдения, надо принимать во внимание и съемку в темноте, вечером или же в ночное время. Эти видеокамеры обязана быть вооружены инфра-красной подсветкой. Если инфра красной подсветки в камерах не хватит, то вы сможете добавить дополнительные прожектора, которые даже не будут заметны.