Ремонт ноутбуков в Самаре адреса

Авг 4, 2017

Ремонт ноутбуков в Самаре адреса

   Самара — крупный город, в котором огромное множество предпринимателей занявших нишу ремонта ноутбуков.К сожалению, большинство сервисов занимаются откровенным мошенничеством. Нередко можно услышать то, как компьютерный мастер после рядового ремонта выставляет нереальный счет. Будьте осторожны, не попадитесь на уловки мошенников.

 

Ремонт ноутбуков в Самаре по адресам зачастую просто развод на деньги. За обычную переустановку системы и установку программ с вас могут потребовать огромную сумму.

Хотите отремонтировать ноутбук по адекватной цене?

   Ремонт ноутбуков, хоть и является не самой простой задачей. Но брать за это сумму в половину стоимости устройства, — мошенничество. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть спокойны за свой ноутбук и за стоимость починки. Диагностика, за которую мошенники берут деньги — это бесплатная услуга. Обязанность мастера, рассказать вам реальными терминами на понятном языке, причину поломки. После чего предложить вам конкретные услуги по фиксированным ценам.

Услуги

   Причин поломок у ноутбука может быть масса. Поэтому выявить их может только диагностика профессионала. Консультация по телефону может дать только теоретические догадки о причинах поломки. Вызвав нашего специалиста, вы получите:

  • Бесплатную консультацию;

  • Конкретные причины поломки и их решение.

Все поломки можно разделить на серьезные и несерьезные.

Серьезные

   В этот список входят поломки вызванные физическими повреждениями, затоплением, резким перепадами электричества, перегревом.

   Ноутбуки часто падают и далеко не на пол. После таких повреждений не каждый спец возьмется за ремонт, но наши мастера совершают чудо.

   Пролили воду на ноутбук, утопили его в аквариуме? Это вызывает серьезнейшие замыкания, но не всегда фатальные. Не отчаивайтесь, звоните.

   Перепады электричества могут сжечь микросхемы, это случается не так редко. Умелая работа с профессиональным оборудованием помогает избавиться от последствий перепадов.

   Высокие температуры со временем повреждают видеоадаптер и северный мост, что влечет за собой не самые приятные последствия.

   Все эти проблемы решаемы в большинстве случаев, а ремонт не превышает нескольких тысяч.

Не серьезные

   Для решения проблем такого типа мастеру не нужно владеть специальным оборудованием. Хватает ловкости рук и знаний устройства. В такие услуги входит:

  • Очистка системы охлаждения.

  • Замена жесткого диска и оперативной памяти.

  • Переустановка системы.

  • Отладка ПО.

Источник информации: itdocc.ru