Из чего изготавливают конверты

Фев 22, 2017

Каждый из вас хотя бы раз в жизни писал письмо. И, конечно же, каждый хотя бы раз отправлял его. Конверт в этом занятии очень играет очень важную роль. Только благодаря нему адресат получит послание.

Купить конверты в Киеве можно различных размеров. Могут быть, как обычного белого цвета, так и с выбранным вами логотипом или же из цветной бумаги. Выпускается их мелованной или фактурной бумаги необходимой плотности.
Из чего же изготавливают конверты? Самые обычные конверты изготавливают из офсетной белой бумаги. Такие широко используются при отправке писем. Из крафта станет незаменимым при отправке ценных бумаг. Прочная бумага крафт убережет вашу корреспонденцию от влаги и транспортных нагрузок. Широко используются из цветной бумаги. Они выпускаются из более плотной тонированной бумаги и могут быть разных цветов. Такие конверты будут незаменимы при рассылке приглашений или поздравлений. Все заклеиваются. Для этого на клапане есть специальный клеящий слой. Существует несколько способов заклеивания. С помощью клея декстрина.

Этим способом конверты заклеиваются уже не один десяток лет. На клапан нанесен клей декстрин. Достаточно смочить губкой клеевой слой и будет крепко запечатан.С помощью отрывной ленты. Это очень удобный способ заклеивания. В этом случае клейкая сторона закрыта бумажной лентой, под которой прячется слой клея на основе силикона. Для заклеивания конверта достаточно снять защитную полосу. С помощью силикона. Это самый быстрый ручной способ заклеивания. В нем отсутствует отрывная лента, а силикон нанесен на обе склеиваемые поверхности.
Разных размеров можно купить конверты в Киеве. От размера зависит их маркировка. Конверт Е65 используется для отправки документа формата А4 сложенного втрое. Конверт с такой маркировкой может быть с окошком. В него вкладывается корреспонденция таким способом, чтобы было видно адрес получателя; Конверт С6 подойдет для корреспонденции форматом А5 или же форматом А4 сложенной вчетверо; В конверте С4 удобно отсылать листы А4 без их складывания; Конверты К7, К8, К65, К5 используются для поздравительных открыток. Чаще всего с ними и поставляются.

Купить конверты в Киеве в интернет-магазине конвертов Офисмен значит обеспечить своей корреспонденции достойный вид. Заходите в наш интернет магазин, всегда рады будем Вас видеть.

Желаем приятных покупок в нашем магазине!