Стратегии — браузерные онлайн игры

Янв 23, 2017

Суть браузерных стратегий

   Ощутить себя хозяином большого королевства и могущественной армии очень просто в сегодняшних стратегических браузерных онлайн играх. Управляйте своим городом, стройте оборонительные сооружения, заботьтесь о еде и строительных материалах, готовьте солдат для дальнейшего расширении своих владений. Компьютерные стратегии предоставляют практически неограниченные возможности для управления виртуальными мирами. Как правило, сюжет игры начинается с простой деревни или даже с голой земли, на которой можно построить первое здание. Есть рабочие, которые должны где-то жить и что-то есть, а для постройки зданий тоже нужны материалы. Развитие империи требует постоянного внимания — обратите внимание на количество древесины и камня, развитие фермы и охотничьих угодий. Вы также должны позаботиться о защите своих владений — вражеские солдаты приходят для того чтобы уничтожить ваш город, убить граждан и разграбить город. Вы должны сооружать защитные сооружения, такие как стены и башни, а также у вас должны быть хорошо вооруженные солдаты, т.е. ваша армия не может состоять всего из нескольких уязвимых солдат с обычными палками. Если вы играете в онлайн стратегии, то вы должны обучить их владеть мечом и луком, если это происходит в средние века. Вы можете создать мощную армию, если будете каждой отрасли своей империи отводить определенное время. Вы можете стать правителем волшебной страны, где эльфы борятся с орками и армией волшебников.

Какие существуют игры стратегии?

   Игры стратегии могут относиться практически к любому периоду истории — это могут быть как наше время, будущее или прошлое (средние века). Бывают и в стиле фэнтези. Есть много интересных и увлекательных браузерных стратегий. Возможно будущее с лазерными пушками, футуристическими зданиями, космическими кораблями. Есть забавы в которых вы можете реально задуматься о ходе своих дальнейших действий, чтобы посмотреть, как построить новое здание и иметь полный контроль над каждым из своих подчиненных.

В других вы увидите только статические изображения и объяснения во всплывающих подсказках. Стратегии похожи на карточную или шахматную игру, в которой каждый геймер совершает последовательные ходы. В этом разделе сайта http://online-games-pc.ru/strategy/ вы можете найти забаву по своему вкусу и позабавиться в нее. Вы можете развлекаться с геймерами со всего мира. Это очень увлекательное занятие которое не оставит вас равнодушным. На http://online-games-pc.ru/ есть огромный выбор интереснейших и увлекательных развлечений.