Заработок на партнерских программах без личного сайта

Окт 19, 2017

   Заработок на партнерских программах весьма выгодное занятие, в интернете подобных партнерских программ можно встретить довольно часто, суть которых заключается в привлечении новых участников в тот или иной проект.

   В большинстве своем партнерские программы представляю многие интернет-магазины и различные проекты предоставляющие какие-либо услуги. За привлеченного нового участника в проект партнера ждет вознаграждение, обычно это вознаграждение выплачивается за совершение этим участником каких-либо действий, например, если это интернет-магазин, то за совершение ими покупок; если это игры, то за покупку ими игровой валюты или чего-нибудь другого и так далее.

 

   После регистрации в партнерской программе какого-либо проекта, будет выдана личная партнерская ссылка, по средствам которой можно будет приглашать новый участников в проект. Но чтобы партнерское дело было прибыльным необходим хороший трафик в интернете, то есть ресурс личный сайт / блог, но так название статьи гласит «Заработок на партнерских программах без личного сайта», то попробуем разобраться как это сделать. Правда стоить отметить один момент, что без вложения собственных средств вряд ли тут обойтись, так как в данном виде заработка весьма большая конкуренция.

   Наверно самым простым способом будет баннерная реклама, статьи на разных сайтах / блогах и форумах. Правда этот способ потребует некоторого количества денег. Для баннерной рекламы отлично подойдет биржа Rotaban, в ней можно будет отыскать большое количество сайтов для размещения банера за умеренную плату, разместить рекламу можно не менее чем на 30 дней, при минимальной цене в 50 рублей за рекламу. Перед тем как разместить банер стоит проверить сайт на наличие его посещаемости (наверно хорошо для этого подойдет pr-cy.ru, ресурс который занимается бесплатной проверкой и анализом сайтов), а если на сайте-рекламодатели продается больше рекламных мест, чем показывается одновременно надо посмотреть сколько будет показов за рекламу.

   Статьи можно размещать через биржу Miralinks, если писать статьи самому то это будет гораздо дешевле, чем заказывать и разместить ее. Плюс этого способа в том, что статья размещается на всегда, вот только опять надо перед размещением статьи проверить посещаемость сайта, за ранее с владельцем ресурса обговорить, чтобы статья была опубликована не в каком нибудь скрытом разделе, а была видна. Многие владельцы сайтов публикуют статьи в скрытых разделах и таким образом реальные просмотры этой статьи будут весьма минимальны, даже если сам сайт хорошо посещаем, и этот момент стоит хорошо учесть.

   Кстати в интернете можно отыскать довольно много различных форумах по определенным тематикам, где можно будет вывесить свою статью со своей же партнерской ссылкой, и это можно сделать совсем бесплатно.

   Чуть не забыл про такой метод как биржи Seosprint и WMmail, там можно будет разметить как раз свою ссылку в разделе баннерной рекламы или для участников этих проектов сделать задание в категории «Регистрация + активность». Причем стоимость выполнения задания будет минимум 1 рубль, а стоимость перехода по банеру минимум 30 копеек, это касается биржи Seosprint. Так как на бирже WMmail оплата ведется в долларах и данный момент тоже надо учесть при нынешней валотильности курса валют. Наверно данный метод хорошо подойдет, для тех кто хочет участвовать в партнерских программах игр с выводом денег.

   Также в наше время большой популярностью пользуются социальные сети, где можно разместить свои ссылки для привлечения новых участников. Для этого можно будет создать другой аккаунт или группу / сообщество. И там как раз публиковать свои посты, причем делать на постоянной основе и к тому же хорошее место для общения со своими рефералами. При желании можно также раскрутить эту группу и тем самым увеличить ее посещаемость.

   Вот некоторые способы участия в партнерских программах не имея в наличие собственного сайта / блога.