Clan Wars — Изменение акции «Миллион платины»

Янв 10, 2016

Clan Wars - Изменение акции "Миллион платины"   С конца 2015 года в онлайн игре Clan Wars произошли некоторые изменения основной составляющей получаемой платины в реферальной программе касательно акции «Миллион платины», начисления еженедельных и ежемесячных лотов.

   Итак, по реферальной системе акции «Миллион платины» игрок получал 1 единицу платины за то что приглашенный им игрок достигал 7 уровня, а сам этот игрок 5 единиц платины, это правило осталось неизменным. Но так же среди игроков, которые приглашают в проект других участников, еженедельно разыгрывали 20 лотов по 5 единиц платины и ежемесячно 5 лотов по 50 единиц платины. Вот это правило было полностью убрано и взамен него были добавлены другие условия получения платины.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   А именно, за достижение приглашенными игроками определенных уровней будут начислять платину:

— 8-го уровня будет начисляться 3 единицы платины;
— 9-го уровня 6 платины;
— 10-го уровня 10 платины;
— и за достижение 11-го уровня будут давать 15 единиц платины.

      Преимущество старой акции было в том что была высокая вероятность получения платины в большом количестве, даже если у вас всего один реферал достиг 7-го уровня, то можно было сорвать месячный куш.

   При измененной версии достижение высоких уровней это уже более трудная задача и займет довольно много времени, да и малое количество игроков пойдет выше 9-го уровня. Так как на этом уровне можно заняться наставничеством и получать за это платину.

    Все выше сказанное подводит к тому, что в игре Clan Wars по мимо реферальной программы есть партнерская и там условия получения вознаграждения будут в некоторой степени полегче.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   И чтобы принять участие в этой партнерской программе надо зарегистрироваться на партнерском сайте. А условия таковы, если приглашенные вами игроки достигнут:

— 5-го уровня,вы получите 0,1 WMZ;
— 6-го уровня, 0,5 WMZ;
— 7-го уровня, уже получите 2,5 WMZ.

   Итого, один игрок достигший 7-го уровня по этой партнерской программе, может принести 3,1 WMZ, а чтобы получить 7-ой уровень надо всего 30 000 опыта. Как сами видите есть некоторая разница с реферальной программой, ведь некоторое количество игроков останавливается всего лишь на 7-ом уровне.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта