Темный Эльф Lineage 2 выбирает профессию

Ноя 28, 2014

Темный Эльф Lineage 2 выбирает профессию   Виртуальный  мир Lineage 2  на europvp.com отличается продуманностью и четкостью. Каждое обновление (которое неизменно поддерживает новый сервер Lineage 2) дополняет существующую схему, но никогда не противоречит ни ей, ни действующему своду законов виртуального мира. Это немаловажный фактор, благодаря которому новый сервер Lineage 2 непрерывно увеличивает число своих подписчиков. Например, мир Lineage 2 имеет четкую структуру рас и профессий, понятные и продуманные законы их смены. Каждому начинающему геймеру новый сервер Lineage 2 предлагает выбор из семи возможных рас. Раса выбирается один раз и не может быть изменена в процессе игры: орк, темный эльф, светлый эльф, гном, человек, артеас и камаэль.  Одним из показателей и одновременно стимулятором продвижения персонажа являются его профессия.  На старте геймер выбирает только между магом и воином, но вот после достижения 40 уровня, появляется выбор возможных профессий.

Профессии темных эльфов

         Профессия Рыцарь Шиллен: имеет мощные защитные доспехи и (к сожалению в ущерб защите) оружие для атаки. Может вызывать саммон – кубки, которые довольно многофункциональны. Кубики могут исцелить Рыцаря и сильно ослабить врага.

         Профессия Танцор смерти: обладает уникальным искусством боевого танца, так называемого танца смерти и искусством боя двойными мечами. Помимо боевой и магической силы самого Танцора, его танец на две минуты на порядок усиливает всю группу.

         Профессия Ходящий по бездне: мастер кинжала и лука. Очень гибкий, легко ориентируется в темноте, подходит для тайного убийства вражеского военачальника.

         Профессия Фантом Рейнжер: этот Темный эльф избегает близкого контакта с врагом, старается убивать на расстоянии, чему способствует его особенность – совершенное искусство владения луком. У него множество заклинаний, хорошая скорость и реакция, он предназначен для командной игры. 

         Профессия Заклинатель ветра: их считают самыми сильными магами мира  Lineage 2  за совершенное владение магией ветра. Темные этой профессии имеют единственный недостаток – они довольно медленно читают боевые заклятья.

         Профессия  Последователь Тьмы: очень кровожадный саммонер, предпочитает вызвать саммона и наблюдать за расчленением врага. Тем не менее очень полезный в бою класс.

         Профессия  Мудрец Шиллен: очень интересный и по своему уникальный класс, в отличие от других Темных, им открыта сила не только темной, но и белой стороны – с ее помощью они лечат своих соратников, а мощь темной магии используют в битвах. Многим из них открыт дар прорицания.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта