Альпари — Акция

Ноя 1, 2015

Альпари сконструируй свою финансовую независимость   Финансовая компания Альпари, является надежным инструментом в достижении финансовой независимости, которая предоставляет различные услуги по заработку на рынке форекс, инвестиция в фонды, а также такой услугу как бинарные опционы. По мимо прочего можете узнать что то новое и пройти обучение у отличных специалистов.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Теперь же компания Альпари постоянно проводит различные бонусные акции, настало время очередной из них под названием «Бонус 50%: революция», по условиям этой акции можно получить дополнительно до 50% от пополняемой суммы, которая продлиться от 12 октября по 30 ноября 2015 года. Вот только чтобы эти дополнительные бонусы необходимо выполнить определенные условия.

   Самое первое и главное условие акции, зарегистрироваться в этой бонусной программе. Если вы новый участник и не зарегистрированы в Альпари, то вам для принятия участия в ней надо на главном меню сайта Альпари зайти во вкладку «Бонусы», далее «Акции и спецпредложения».

Альпари сконструируй свою финансовую независимость

   Если вы уже зарегистрированы в Альпари, то также для принятия участия в бонусной программе «Бонус 50%: революция», надо будет перейти во вкладку «Акции и спецпредложения» и там зарегистрироваться.

   Далее еще одним важным условием является открытие счета типа standard.mt4 (только вот этот счет дает дальше участвовать в акции), который надо пополнить на сумму не менее 200 USD или эквивалент в другой валюте в рублях или евро, в течении 7 дней с момента регистрации. Есть одно замечание то, что переводы по внутренним счетам с одного на другой не являются пополнением. При пополнении счета на 200 USD получает бонус в размере 30%, а если уже пополнить на сумму свыше 500 USD, то получаете бонус 50%. Причем если еще в течение 24 часов еще пополните счет, то данная сумма тоже будет учитываться в акции.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Для получения бонуса необходимо в течение 30 дней совершать торговые операции с валютными парами или металлами. О том как бонусы превратить в реальные деньги и полный список условий акции можно узнать на сайте Альпари.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта