My Lands — Расхищение руин

Мар 13, 2017

   В оналйн игре My Lands руины являются источником черного жемчуга и большого количества ресурсов.

   В игре можно повстречать руин 7-и уровней, в каждой из которых содержится определенное количество черного жемчуга и ресурсов. В руине 1-го уровня находится до 5 единиц черного жемчуга, в руинах 2-го уровня до 10 единиц, в руинах 3-го уровня до 15, в руинах 4-го уровня до 20, в руинах 5-го уровня до 25, в руинах 6-го уровня уже можно отыскать до 100 единиц черного жемчуга. Также есть особый вид руины 7-го уровня или прозванные архируины в которых может содержать до 100 000 единиц черного жемчуга.

 

   Для поиска руин понадобиться исследователи, которые будут пробегать по королевству в их поисках, для большего удобства необходимо наличие автоисследование. Именно, в премиум  аккаунте доступно автоматическое исследование королевств. Улучшая науку картография, можно увеличить радиус исследования королевств и находить больше руин.

   Итак, руины охраняет определенное количество охраны, которое зависит от уровня самой руины. На начальных уровнях их количество невелико и такие руины охраняют не все вид войск. Как вы уже успели узнать об игре My Lands, есть 7 видов войск и плюс носильщики. Некоторые из этих видов войск являются друг для друга преследователями и жертвами. То есть войны имеют дополнительный бонус против стрелков, они же в свою очередь бонус против летающих. У летающих есть бонус против всадников, а уже всадники простив воинов. Так называемая система преследователь-жертва. Учитываю такую систему шансы на успешное ограбление руины возрастают. Стоит обратить внимание на такой факт, что имея высокое звание нападать на руины маленьких уровней, поэтому игроки с высокими званиями делятся координатами таких руин.

   Найдя свою первую руину 1-го уровня отправляем туда шпионов и узнаем количество и какие виды воинов ее охраняют. Как правило руину 1-го уровня охраняют воины и всадники, для ограбления понадобятся всадники, летающие и лекари чтобы избежать потерь, и носильщиков которые помогут унести награбленное. Зная точное количество охраняющих монстров руин позволит подобрать нужное количество войск для атаки. Руину 2-го уровня как правило будут охранять всадники и летающие, для атака на такую руину понадобятся летающие, стрелки, лекари и носильщики. В руине 3-го уровня можно уже повстречать другие виды войск летающих, стрелков, лекарей, наемников и магов, для успешного ограбления такой руины берем побольше воинов, стрелков и лекарей. При этом пока грабите руины маленьких ровней, надо параллельно изучать науку для улучшения армии и поднимать ее уровень. Руину 4-го уровня будут как правило охраняют воины, стрелки и дополнительные виды войск лекари, наемники и маги. Для такой руины понадобится большое количество воинов, всадников и лекарей и еще много носильщиков.

   На руину 5-го уровня придется совершать нападение волнами, то есть первой волной посылать наемников, а уже через секунду свою основную армию. Охранять руину 6-го уровня будут уже все виды войск (кроме наемников), в связи с чем сразу придется отправлять всю армию одной волной, либо же если есть союзник, то с ним сходить на такие руины. Самый последний уровень руин — это архируины, в котором содержится огромное количество черного жемчуга, ресурсов, которую охраняют также большое количество монстров, чтобы одолеть которых придется очень постараться.