Эпоха клонов — Три поросенка

Авг 6, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   В игре с выводом денег Эпоха клонов есть такое развлечение как Свинодром, желающие могут посмотреть на забег свиней или выставить своих на участие в забеге.

   Для участие в забеге на Свинодроме необходимо чтобы хряк был в возрасте 15-350 дней и еще активирован у него спортивный режим. К тому же на Свинодроме 3 раза в неделю проводится турнир «Три поросенка». По аналогии с турнирами «Боевой арены», тут так же разделены на лиги, как обычно их всего 10 лиг, которые разделены по количеству опыта у хряка. Для участия в турнире просто надо заявку.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Чтобы иметь некоторый шанс на победу необходимо постоянно тренировать своего подопечного, для этого в Свинодроме можете найти вкладку «Тренировка питомцев». Тренировать можно различные характеристики, всего их 7, за одну тренировку можно тренировать всего одну характеристику, тренировка длится 1 час.

   А теперь подробнее о характеристиках, практически все делают основной упор на тренировки мышечной массы, она влияет на ускоренное прохождение прямого участка где нет препятствий. Ее можно увеличить после каждой тренировки на 0,16%, а также участвуя в забегах. Обычные забеги проводятся постоянно или же сами можете создавать такие забеги. Остальные характеристики увеличиваются на +1 единицу только после тренировки если вы выбрали эту характеристику. Далее упор делается на такую характеристику как опыт, он влияет на все характеристики за исключением мышечной массы. Следущая это ловкость, которая помогает при прохождении поворотов. Остальные характеристики чутье, прыгучесть, расторопность и устойчивость прокачивают в равных количествах, эти качества влияют на мастерство прохождения тунелей, преград, ледяных корок и болотистых местностей.

   После активирования спортивного режима у свиней, они не могут воспроизводить потомство, но после отключения данного режима и по истечению 15 дней, снова становятся способны к случке и воспроизведению потомства. Питание свиней в таком режиме точно такое же как и у обычных свиней.

WASD заработок игровой валюты

   Турнир «Три поросенка» проводятся каждые понедельник, среду и пятницу. Чем выше лига, тем больше там призовой фонд. Всего в этом турнире во всех лигах по 4-е призовых места. Содержание и тренировка спортивного хряка дело затратное, но и денежное вознаграждение также хорошее, если регулярно занимать призовое место, то довольно быстро затраченные деньги вернуться. А тем кто не участвует в забеге могут принять участие в тотализаторе и поставить на победу какого-нибудь хряка.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта