Эпоха клонов — Новые аксессуары

Июл 28, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   В игре с выводом денег Эпоха клонов появились новые аксессуары, которые намного больше увеличивают знания военного дела и инициативности.

   Вслед за созданием сейфов для ценных бумаг и начислений дивидендов по ним в казну недвижимости, административной единиц и княжества, появилась новость о создании новых ювелирных изделий алмазный жилет (та же самая перевязь просто более усовершенствованная) и алмазный пояс. Эти аксессуары подобно другим также добавляют знания военного дела и инициативности, только в отличие от остальных более серьезно увеличивают эти знания. И как сами понимаете и цена на них соответствующая. Их также можно приобрести на Ярмарке в разделе «Аксессуары«

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Скорее всего введение более мощных аксессуаров связанно с тем, что теперь нужна также и более сильная охрана недвижимости, административной единицы. Ведь у многих в игре Эпоха клонов есть в наличии ценные бумаги различных предприятий. Сами эти акции представляли собой пассивный доход и происходило по ним ежедневное начисление дивидендов и вне зависимости от различных изменений в игре связанные с клонами, знали что доход по ценным бумагам будет ежедневно. Учитывая большую доходность некоторых видов ценных бумаг. Согласно заверениям администрации эти дивиденды будут распределяться по всей недвижимости, административным единицам и княжествам, которые есть в наличие у игрока на учетной записи.

   И для охраны казны, потребуются более прокаченные клоны, и так как у многих на ученой записи в наличие более десятки клонов, а то и сотни. И среди них есть с большим количеством военных знаний, то можно с их помощью и с помощью новых усиленных аксессуаров совершать дерзкие налеты на казну.

WASD заработок игровой валюты

   Гонка с прокачивание клонам знаний военного дела и инициативности начинается с новой силой, основными источниками быстрого увеличения знаний остается квас, арена и княжеская дружина, сражения против подразделений генерала «Вебмани», для этого потребуется некоторое количество денег. Как же быть, ведь это необходимо для защиты инвестиции или же отъема их у нерадивых охранников.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта