Звездные призраки — Навыки

Июл 3, 2017

   В игре сЗвездные призраки от изучения различных навыков, зависит выбор пути развития. Можно выделить 2 основных пути развития воин и инженер.

   Навыки увеличивают ваши возможности в игре, делают более сильным противником и открывают доступ к созданию оборудования.

   Для создания боеприпасов, оборудования, турелей, кораблей и так далее надо зайти во вкладку «Крафт», в самом начале будет доступно только создание боеприпасов. Со временем увеличения ранга инженер будет открыт доступ к созданию все более сложного и дорогостоящего оборудования. Ранг инженера можно посмотреть перейдя во вкладке «Персонаж» далее «Репутации».

 

   Открытие доступа для крафтинга оборудования, турелей, не означает, что их сразу сможете производить. Для создания определенного типа оборудования придется изучить соответствующий навык, после чего уже можно создавать нужную вещь. Для крафтинга необходимо будет большое количество ресурсов, их можно собирать путешествуя по различных системам, а в дальнейшем уже созданные вещи продавать других игрокам.

   В игре Звездные призраки корабли, оборудование имеют свою прочность, по истечению которого просто исчезает. В связи с чем спрос на эти вещи есть всегда, но есть и свои недостатки, главный из которых наличие большого количества свободного времени, для сбора ресурсов и необходимых компонентов, можно конечно все это закупать, а созданное оборудование использовать в собственных нуждах.

   Ведь за 0,99 единиц апсидиума можно обнулить все навыки и заново их перераспределить, и пойти по пути война, участвовать в PvP-сражениях против боссов и зарабатывать деньги. Для этого пути нужен соответствующий набор навыков, в первую очередь из категории «Пилотирование» — увеличивающие уровень жизни, урон и маневрирование. Далее уже развивать N-защиту и PvP-защиту, так как придется все время участвовать боях против ботов и других игроков за дроп и тех же самых боссов. Уже на более высоких уровнях понадобятся критический выстрел, снайпер и стрелок. Можете при желании и наличие свободных скилов развивать навык регенерация, доктор и уклонение.