Astro Lords — Строения

Авг 16, 2017

   В игре с выводом денег Astro Lords все строения на астероиде можно разделить на 4 типа: добывающие, усиливающие, производственные и базовые.

   К базовым строениям можно отнести основное здание это правительственный центр, которое по сути является многофункциональным зданием. Во-первых дает определенное количество единиц к скорости изучения науки, является хранилищем для ресурсов и производственных единиц, вырабатывает электроэнергию и в этом здании проживают киборги. Киборгов можно разделить на 3 типа. Рабочие, которые необходимы для улучшения и функционирования строений. Исследователи, они исследуют различные облачности, в которых можно отыскать ценные ресурсы. Шпионы, необходимые для шпионажа астероидов других игроков.

 

   Улучшая правительственный центр, увеличивается скорость изучения наук, количество вырабатываемой электроэнергии, количества доступного для хранения ресурсов и произвоственных единиц, а также лимиты количества возможных киборгов. Вторым базовым строением является орбитальная космическая база, она защищает астероид. Эта база оснащена пушками, с различными типами боеприпасов, также может быть оснащена рунами и артефактами. Что самое главное на этой базе есть радар, который необходим для исследования космоса и различных облачностей, и для шпионажа, и грабежа. С улучшением этого строения увеличивается количество используемых пушек.

   Для постройки зданий требуются некоторое количество ресурсов. Кристаллов, которые добывают в шахтах, чем выше их уровень тем быстрее идет добыча кристаллов и чем выше уровень центрального здания, тем больше можно строить шахт. Следующий вид ресурсов необходимых для строительства, является электроэнергия, она производится на электростанциях. Эти строения являются ресурсодобывающими, но для строительства еще требуются предметы, получаемые на производственных строениях. К таким строениям относятся нано завод, где производятся микрочиты и миниботы, их конечно можно еще получить еще при выполнении заданий или при исследовании облачностей, в магазине и так далее. Для их хранения надо построить арсенал и технологических склад соответственно.

   Для функционирования и улучшения зданий понадобятся киборги рабочие, для этого придется построить завод киборгов, правда существует лимит на их производство, зависящий от уровня центрального здания. И последнее что понадобиться для строительства здания это кредиты, у них нет лимита и здания для хранения, их нельзя произвести, а только лишь получить выполняя задания, на арене, ежедневный бонус при заходе в игру и многими другими способами.