Therian Saga

Июн 29, 2014

Therian Saga   Игры в браузере принято считать для не хардкорных игроков, да и вообще такие игры часто вымогают денег. Нормальный игрок даже не обратит взгляд в их сторону. Такой подход можно отнести к девяти из десяти сделанных по-быстрому браузерок.   При этом многие игроки упускают одну суть. Браузерные MMORPG используются как фоновая игра. Её можно использовать как приятное времяпрепровождение и при этом заниматься своими делами. К такому типу игр как раз и относится Therian Saga.

В подобных фоновых играх, игроков выбрасывают на остров. Всё это сделано для удобства. Попав в мир игры, игрокам не придётся осматривать огромный мир игры, да и с острова они никуда не убегут. Их основная цель понять, что они тут делают и как тут оказались.

Остров по размерам очень маленький. Но именно на нём игроки выбирают профессию. Затем игрок совершит первое путешествие и успеет ввязаться в первую битву. Путешествовать по нему придётся очень много, и в основном это сводится к перемещению картинки героя по карте. Остров единственная локация, где разработчики оставили подсказки. Дальше всё совершенно иначе. Прямые дороги с острова, превращаются в извилистые и запутанные тропинки, по которым игроку придётся передвигаться самому.

Показав игрокам огромное количество возможностей, игра отворачивается от игрока. Основное задание игрока, является ожидание.

Ждать приходится долго. Даже когда герой передвигается по карте, приходиться ждать. Ведь герой перемещается в режиме реального времени. Даже если задание очень простое, приходится долго ждать, пока герой протопает своими ножками.

Захотелось пробежаться в горы? Не так-то просто, вас туда никто не запустит. Ведь даже для ходьбы на определённую территорию, нужен специальный уровень. Поэтому нужно выполнить не один десяток заданий, чтобы забраться туда.

Врагов можно найти в подземельях. Они узкие, но врагами набиты под завязку. Система боя, типична для подобных игр. Нужно выбрать, какой удар лучше нанести, и какую часть тела нужно защитить. Такие комбинации нужно выполнять до тех пор, пока враги не падут.

В помощники нанимаются любые искатели приключений. Нанимать можно не только оруженосцев, но и обычных жителей. Количество помощников ограничивается уровнем игрока, чем он выше, тем больше будет помощников.

Therian Saga не старается быть дружелюбной по отношению к игрокам. Но в тоже время пытается всячески понравиться и завлечь их.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта