Эпоха клонов — Дуэлянты

Июн 7, 2015

Игра с выводом денег Эпоха клонов   В игре с выводом денег Эпоха клонов появилась возможность вызвать на дуэль своего обидчика, любого желающего или просто на этом подзаработать.

   Данный вид деятельности относится к боевым турнирам и найти его можно во вкладке «Конкурсы» и далее в разделе «Боевые турниры» / «Турнир «Дерзкие дуэлянты»». Этот турнир не предназначен для прокачки знаний военного дела и инициативности, здесь вы сможете восстановить свою честь и повергнуть своего обидчика. Единственная загвоздка заключается в том примет ли он ваш вызов или нет, но это уже совсем другое дело.

Игра с выводом денег Эпоха клонов

   Вызвать на дуэль можно любого клона, за исключением со своей учетной записи, чтобы это сделать переходим в турнир «Дерзкие дуэлянты». Выбираем своего клона, которым хотели бы вызвать на дуэль, указываем ник противника, можете даже написать ему короткое сообщение. И в довершение указать ставку, и бросить вызов. Минимальная ставка составляет 0,1 золотых монет. Данный турнир это еще один из возможных способов заработать в игре Эпоха клонов, хорошо прокаченный клон имеешь шанс хорошо зарабатывать в дуэлях. Только есть несколько нюансов, клоны имеют возможность участвовать в неограниченном количестве дуэлей за сутки, но вызвав одного клона на дуэль, необходимо дождаться ответа, примет вызов или нет. Без этого клон не сможет вызвать на дуэль следующего клона. Но если клон не принял ваш вызов в течение 24 часов, то это будет означать его отказом на ваш вызов. Но, если при этом вашего клона вызывают на дуэль, то можете неограниченное количества раз принимать или отклонять вызов, если даже сами кого то вызвали на дуэль.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Еще имеются другие отличия от других боевых турниров, здесь нету разграничения по количеству характеристик (знаний военного дела) и видам вооружения, и не обязательно что в каждой дуэли клоны будут с одинаковым оружием. То есть в дуэлях могут встретится клоны разных весовых категорий, может попасться очень прокаченный или новичок и с разным видом оружия. В добавок ко всему клоны в огнестрельных оружиях применяют соленые патроны и не могу использовать артиллерийские орудия и корабли. Конечно, можно и заранее договориться с другим игроком о виде оружия и количества военных характеристик у клона, чтобы были примерно одинаковые условия.

WASD заработок игровой валюты

   Ах да, и для того чтобы участвовать в турнире «Дерзкие дуэлянты» нет необходимости увольняться с работы охранником или княжеской дружины, как это приходится делать чтобы участвовать в других боевых турнирах.

На главную страницу                                                                    Все статьи сайта