Кризис или …?

Дек 26, 2014

   Каждый раз включая телевизор по новостям можно услышать о кризисе, падении рубля, тоже самое можно услышать по радио, в интернете и даже в при общении в социальной сети с друзьями.

   Удорожание продуктов питания, вещей, техники и так далее, все это очень плохо и отражается на каждом из нас. Поэтому всегда хорошо иметь несколько источников дохода, а лучше чтобы был еще и доход в иностранной валюте (а именно в долларах или евро). Ослабление рубля и последствия экономических кризисов будут менее страшны вам. Одним из таких источником валютных доходов являются игры с выводом денег.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   На мой взгляд в интернете есть 3 весьма известные и популярные игры с выводом денег:

 — Эпоха клонов, представляющую собой модель развития Древне-русского государства, в которой вы столкнетесь с большим выбором стратегий развития и возможностей заработать;

My Lands, о это очень интересная игра и сильно похожа на Герои: меча и магии, вот в ней точно можно в больших и серьезных сражениях, атакуя руины, королевства противников и захватывая артефакты;

Clan Wars, интересная и увлекательная игра, в которой можно участвовать различных поединках, в клановых сражениях и конечно заработать.

Эти игры разительно отличаются от всех остальных и это не хайп проекты, пирамиды или различные фермы. В них играют уже более 5 лет и в них действительно можно заработать и этот заработок полностью будет зависеть от ваших решений. А что касается ранее упомянутых иностранной валюты, то в My Lands 100 черного жемчуга равняется 1 WMZ, в Clan Wars 1 платина равняется 1 WMZ, в игре с выводом денег Эпоха клонов 1 клонеро вообще равняется среднему значению суммы евро и доллара.

   На сайте можете найти интересные статьи с полезной информации по играм, также можете на форумах игры посоветоваться с более опытными игроками. И как уже писал эти игры разительно отличаются от игр типа «ферм и садоводства»,в которых посадил урожай и жди результату. Тут придется хорошенько все обдумать, перед каждым принятием решения.

   Для более скорого и успешного развития в этих играх с выводом денег парой требуется вливание в них денег. Но есть одна загвоздка, так как они являются источником валютных доходов, то и вливать в игры необходимо тоже валюту, не у всех и не всегда есть лишние деньги, но это тоже не беда. В интернете полно возможностей их заработать, поэтому хотелось бы сразу выделить 2 проекта по заработку:

 — Seosprint, довольно популярная биржа по заработку в интернете, с огромным количеством разнообразных заданий. Для выполнения, которых понадобиться не так много времени и аккаунты в социальных сетях. Есть простые и дешевые задания типа чтения писем или клики по сайтам, но другие задания в которых дают хорошие вознаграждения, вступления в группы, регистрации, просмотры видео и многое другое, также есть задания одноразовые и многоразовые. И можно осуществить выборку этих заданий по различным параметрам и категориям. Заработанные средства выводятся на кошелек Webmoney, а дальше в эти игры.

Wasdclub, привлекательность этой биржи заключается в том, что можно из нее сразу на прямую переводить заработанные средства в эти игры. Достаточно зайти во вкладку «Вывод», а дальше из списка выбрать необходимую игру. Задания в этой бирже уже совсем другого типа и выполнять их можно на мобильном телефоне. Задания: регистрация в различных играх и выполнение в них определенных условий, скачивание и установка приложений, просмотр видео роликом и многое другое.

   Надеюсь это вам поможет побыстрее развиться в играх и заработать деньги.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта