Шарма Робин — Монах, который продал свой «феррари»

Окт 11, 2014

   Книга ставшая популярной, выпущенная на нескольких языках и во многих странах мира. Написанная простым языком, благодаря чему доступна для понимания. Книга, которая поможет открыть для вас что-то новое.

   В книге Шармы Робина — Монах, который продал свой «феррари», повествуется о преуспевающем адвокате, обладавшим огромным состоянии, шикарной жизнью, но забывшим про душевный покой и работающим круглые сутки. Что в конечном итоге привело его к приступу и больничной койке.

   Случившийся приступ заставил его переменить свое видение жизни и он продав все свое имущество, в том числе и тот самый феррари, отправился на восток в поисках мудрости и совершенствования. Его труды не пропали даром и в горах отыскал мудрецов, которые помогли вернуть душевный покой, научили жить в гармонии и с окружающим миров, от них он также узнал много нового. Преобразился не только его внутренний мир, он также изменился внешне.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Спустя несколько лет этот некогда преуспевающий адвокат вернулся к себе домой и начал исполнять данное мудрецу обещание, помочь и другим людям найти гармонию в своей жизни. Начал выполнять это обещания со свjего друга, некогда бывшим его учеников в адвокатской фирме. Поведал ему о случившихся с ним преображениях, и рассказал одну интересную притчу в которой «символы» имеют глубокий смысл, будь то цветущий сад, символизирующим наше сознание и ухаживая за ним подобно саду выдергивая сорняки (не нужные мысли); маяк, обозначающий наши цели; секундомер, символизирующий скоротечность жизни и так далее.

   Эта книга может дать новые знания, поможет начать изменять свою жизнь к лучшему.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта