Майнкрафт 0.10.0 на Андроид: новая версия популярной игры уже в пути!

Апр 1, 2014

   В новой версии знаменитого Майнкрафта вы получите новые возможности для строительства собственного мира, а также сможете насладиться совершено новыми и интересными функциями.

   Игра, которая будет представлена в этом обзоре, красноречиво доказывает – качественный звук и поражающая воображение графика отнюдь не самые главные компоненты успеха. Ее основное преимущество – это уникальный геймплей, открывающий перед игроками массу самых различных возможностей.

   Судите сами – основными игровыми элементами в этой игре является выдуманный разработчиками мир с многочисленными блоками. Они дают возможность создавать для себя любое окружение – строить дома, выращивать деревья, изготавливать любые изделия, необходимые для выживания, из дерева, камня, и других материалов. Все это становится возможным, благодаря интуитивно понятному меню, позволяющему быстро находить и выбирать нужные операции.

   Для тех, кто еще не догадался, о какой именно игре идет речь, мы все же откроем ее название. Это майнкрафт 0.10.0 на андроид – новая версия адаптации для смартфонов, которая практически полностью повторяет компьютерную видеоигру, однако существенно расширяет ваши возможности. Теперь строить свой мир можно независимо от того, где вы находитесь в настоящий момент, так как он всегда будет в вашем кармане.

Особенности игры Майнкрафт

   Смартфонная версия, так же, как и компьютерная, дает вам возможность играть в двух основных режимах – Архитектор и Выживание. Первый вариант больше подойдет тем, кто просто увлечен процессом строительства, и никуда не торопиться, медленно, но уверенно создает идеальный мир. Режим Выживания более динамичен, он вынуждает игроков выполнять различные задания, чтобы защитить себя, свой дом и созданное окружение от монстров, сметающих все на своем пути.

   Версия игры 0.10.0 обещает быть максимально интересной, так как в ней появляются новые блоки, новые возможности, и новые проблемы, с которыми вам, как опытному строителю виртуальных миров, предстоит справляться.

   Почему, невзирая на отсутствие красивой графики, игра приобрела огромную популярность среди пользователей смартфонов? Можно сделать предположение, что причиной этому стала абсолютная свобода действий, предоставляемая разработчиками. Вы не ограничены в материалах и возможностях, можете создавать практически любые конструкции, выбирая инструменты, материалы и оборудование в меню, получаете широки простор для своей фантазии.

   Кто-то назовет недостатком тот факт, что игра является платной. Однако ее стоимость – чисто символична, и быстро окупает себя многими часами увлекательного времяпрепровождения.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта