Clan Wars — 7 лет!

Мар 1, 2014

Clan Wars - 7 лет!   Замечательной игре Clan Wars 3 марта исполняется 7 лет, за этот период было проделана огромная работа, которая сделала эту еще лучше увлекательная, а самое главное появились еще больше возможностей заработать.

   В честь своего дня рождения в Clan Wars 3 марта и до 9 марта будет проходить праздничное мероприятие с очень ценными подарками. В качестве подарков на этот раз будут самые мощные руны, мифрил. В локации «Центральная площадь» на этот период появится праздничный торт

  А теперь по порядку и правилах проведения праздничного мероприятия, любой персонаж, который достиг 4-го уровня и выше может участвовать в тематических боях и за участие в этих поединках будете получать «конфеты», количество «конфет» будет зависеть от того победили или проиграли в поединке. Также в различных локациях сможете отыскать «Злого клоуна» и вступить с ним в поединок (тут стоить отметить что поединки со «Злым клоуном» доступны только персонажам с 6-го уровня и выше). За поединок с клоуном вы получите составляющий элемент праздничной коллекции и конфеты, количество «конфет» зависит от того сколько будет вашим персонажем урона клоуну.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   В эти дни будет еще доступна охота на обычного клоуна, который тоже передвигается по различным локациям. Чтобы напасть на него необходимо чтобы у вас была «конфета приманка», которую можно приобрести в магазине в локации «Торт» только за аванты, медные кольца и черные зубы. За победу над ним будут давать 3 «конфеты». «Конфеты» можно получить также при обмене платины на золотые слитки.

   Набранные конфеты до 23.59 9 марта 2014 года будут подсчитаны и победителям будут выданы награды и бонусы. А самым лучшим в этом праздничном мероприятии будут вручены еще награды в которых будут несколько сильны рун, количество и сила рун будет зависеть от того какое место в рейтинге займете.

   В магазине в локации с тортом вы сможете приобрести за «конфеты» и золотые монеты приобрести руны, приемы, подарки (цветы, шампанское и торт, которые можно одет в слот оружия), бонусы к характеристикам крита и антикрита, уворота и антиуворота, саквояж с направляющим, особые моменты, жетоны и грамоты профессий (которые увеличивают навык профессии).

   Эти самые жетоны необходимы будут для участия в лотерее, дополнительное количество жетон можно получить после того как заполниться торт на «Центральной площади» (количество дополнительных жетонов будет зависеть от места в рейтинге). Лотерее будет проходить в «Игорном доме».

   Ко всему прочему любой желающий в локации «торт» сможет подарить своим друзья, знакомым подарки, за отправленные подарки будут начисляться баллы. Эти баллы нужны для подсчета позиции в рейтинге. В зависимости от места в рейтинге будет зависеть награда, в которой находятся руны и мифрил.

   На главную страницу                                                                         Все статьи сайта