Эпоха клонов — Аукцион клонов

Янв 29, 2014

   В игре с выводом денег Эпоха клонов можно покупать клонов с различными социальными статусами, специальными знания и разнообразными характеристиками на аукционе клонов. 

   Цены на клонов очень сильно варьируются все зависит от наличия у них социального статуса и различных характеристик. На данный момент покупка клонов со статусом «Ремесленник» по деньгам обходится также, как и создавать нового клона, выгода заключается в том что у купленного клона уже будут в наличие специальные знания. При работе на предприятиях специальные знания будут влиять на размер получаемой премии. Такого клона уже выгоднее устроить на государственное или частное предприятие.

   Большое количество клонов и их характеристик, увеличивают ваши позиции в оценки учетной записи, а это в свою очередь еще один ежедневный источник дохода из фонда активных игроков. Чем выше оценка учетной записи, тем больше идет выплата из фонда.

   Если заниматься развитием клонов: улучшить его социальный статус, увеличивать количество специальных знаний. Такие клоны могут занять уже должности такие как бригадир или управляющий, и смогут еще больше приносит доход. Со временем таких клонов можно очень выгодно продавать на аукционе клонов. Все будет зависеть от ваших решений.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта