WASD — Служба поддержки

Дек 29, 2013

   В проекте WASD по заработку игровой валюты, можно зарабатывать как игровую валюту популярных интернет игр, так и реальные деньги. Для этого нужно ежедневно выполнять различные задания. 

   Выполняя эти задания у вас появляется возможность в онлайн играх достичь новых вершин или увеличить толщину вашего кошелька. В WASD как и в любых различных проектах иногда возникают некоторые неполадки, ошибки. У них очень хорошая служба поддержки, которая сможет помочь вам разрешит возникшие проблемы. В WASD основные ошибки возникают при выполнении заданий, бывает так что выполнив задание вам насчет не поступили ричики. (Ричики валюта в WASD, которую можно обменять на игровую валюту или реальные деньги), или бывают иногда затруднения при выводе денег. Для этого надо обратиться в службу поддержки WASD прислав на электронную почту support@wasdclub.com сообщение, не забудьте в этом письме указать свой логин.

   Не беспокойтесь, они быстро решат эти проблемы и вам насчет сразу же поступят валюта или деньги.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Также у них есть группа Вконтакте, в которой вы сможете найти ответы и еще пообщаться с другими участника проекта WASD. В своей группе Вконтакте они ежедневно проводят конкурсы и вы сможете заработать большое количество ричиков.

  На главную страницу                                                                         Все статьи сайта