Берем количеством в Эпохе клонов

Апр 8, 2013

   Игра Эпоха клонов очень многогранна. В ней очень много направлений куда можно вложиться и получить прибыль, множество вариантов развития. Новые игроки, попадая в игру поначалу теряются не зная что же все-таки здесь делать.

      Итак, первая стратегия основана на самых простых вещах. Если вы просто будите увеличивать количество ваших клонов и устроите их на работу — вы уже будете получать прибыль. Соответственно, чем больше больше клонов, тем больше прибыль.

   Создать нового клона можно двумя способами:

 — самый простой это создать нового клона, создав клона таким способом получение социального статуса ремесленника вам обойдется 5 золотых монет;

 — покупка клона на аукционе клонов, на аукционе клонов, вы можете купить клонов с различными социальными статусами, а также у них уже будет в наличии различные характеристики как опыт, харизма или специальные знания.

  В общем смысл такой: создаете клона, устраиваете на работу и ждете пока накопятся средства на покупку еще одного ремесленника. Как только накопите достаточно средств — создаете второго и тоже устраиваете на работу. Средства на третьего клона накопятся уже в 2 раза быстрее. И так поступаете до тех пор, пока не выйдете на достаточный для вас уровень ежедневного дохода. Время которое вы потратите на развитие напрямую зависит от количества первоначально созданных вами клонов.

   Это самая простая и незамысловатая стратегия развития в игре Эпоха клонов. Избрав ее вы совершенно ничем не рискуете.

   На главную станицу                                                                               Все статьи сайта