Онлайн игра My Lands

Мар 8, 2014

      My Lands очень интересная и увлекательная игра. Онлайн игра, которая похожа на Герое Меча и магии. Да, именно та старая добрая стратегия, но при этом она еще онлайн игра.

   В My Lands  существует два типа сервера:

— для любителей экономического развития – «Шахтерские»
— для ценителей военных маневров – «Боевые».

   Следом за выбором сервера, игроку предлагается выбрать расу, за которую он будет играть. Всего их четыре: по две за темную и за светлую стороны.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

   Светлые

   Рыцарь — про доблесть рыцарей слагают легенды, но ничто не сравнится с их любовью к золоту. Быстрая добыча золота и злаков, наибольшая емкость рюкзаков у носильщиков среди других рас. Вместительные склады. Дружат с эльфами.

   Светлый эльф — раса эльфов избрала место обитания сказочно волшебные леса с высокими водопадами. Самая большая добыча дерева. Наилучшие параметры исцеления у эльфийских лекарей. В дружественных отношениях с рыцарями.

   Темные

   Темный эльф — часть эльфов в незапамятные времена изгнана в подземелья проклятых лесов. Быстрая добыча дерева и железа. Их боевые маги при атаке владений лучше всех противостоят башням противника и быстрее тренируются. В сговоре с демонами.

   Демон — жесткие и хладнокровные создания тьмы. Обитают на мертвых землях, безжизненных пепелищах вулканов. Самая быстрая добыча камня. Наибольшая атака юнита демонесса среди наемников других рас. В сговоре с темными эльфами.

   Можно сказать что, такие преимущества как в добыче ресурсов не имеют такого большого значения, важны их тактические преимущества перед другими расами.

      Начиная игру, вы стартуете с одним городом — Столицей Ваших будущих владений. в городе уже будут построены Городская Ратуша и стена с закрытыми Воротами. Чтобы посмотреть, чем в данный момент обеспечивается скорость добычи ресурса во владении, можно зайти в Центральное здание.

   Свободные клетки внутри города предназначены для строительства, а препятствия (скалы, деревья, озера) – убираются с помощью терраформирования после изучения соответствующей науки.

       Создатели игры предусмотрели ненавязчивую помощь новичкам, которая выражается в цепочке квестов. Проще говоря, выполнив один квест, вы получаете бонус, который поможет в выполнении следующего квеста и так далее. Это может быть набор ресурсов, войска, ускорение исследований и так далее.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Также вы можете найти себе наставника и стать его учеником. Один раз в сутки вы сможете получать помощь от наставника в размере 5000 золота и 500 жителей. Это очень сильно поможет вам ускорить развитие своего города на начальном этапе игры. Также может дать советы вам по игре.

      Рыночные отношения могут складываться совершенно по-разному — это зависит не только от координат, в которых находится город игрока, но и от уровня развития окружающих городов, управляемых другими игроками, а также степени продвинутости научных изысканий. Поскольку каждая раса имеет свои собственные бонусы в добыче ресурсов, торговать – выгодно, более того – в ряде случаев это просто необходимо.

   Рынок предусматривает определенный ценовой диапазон, в рамках которого может колебаться стоимость приобретаемых и реализуемых ресурсов. Помимо купли-продажи основных игровых ресурсов, Рынок предусматривает возможность проведения Аукционов, на которых за игровые ресурсы приобретается специальный ресурс – «Черный Жемчуг», который является универсальной игровой валютой.

   Добыча этих ресурсов мирным путем может производиться как в зданиях, строящихся в городах игроков, так и во внешних владениях (копи, шахты, карьеры, рудники).

   Иной способ разжиться ресурсами – нападение на соседей или ограбление древних руин, которые в изобилии  появляются в различных местах на игровой карте. Каждый город в «My Lands» хранит свои ресурсы в собственных хранилищах (что не мешает свободно перемещать их между городами), лишь ресурс Чёрные Жемчужины – является общим для всех владений и не требует места для хранения.

Черный Жемчуг

   Черный жемчуг это тот ресурс, за который можно приобретать дополнительные услуги:

— глобальные, такие как увеличение скорости перемещения, исследования, добычи ресурсов;

— локальные, это мгновенное завершение построек, тренировки, увеличенный прирост населения, быстрое закрытие ворот.

Черный жемчуг можно получить следующими способами:

— Внесение денежных средств;

— Приобретение на Аукционе. Здесь все как на обычном аукционе: вниманию игроков выставляются лоты с разным количеством черного жемчуга, игроки делают ставки в игровом ресурсе (золото), назвавший наивысшую цену забирает и в течение суток оплачивает лот. Оптимально подходит игрокам, предпочитающим модель экономического развития;

— Получение награды в боевых походах на Руины. Вариант, который подходит любителям повоевать, да и всем остальным тоже. Руины разного уровня (с 1-го по 7-ой), содержащие различное количество охраны и бонусных ресурсов (в том числе — черный жемчуг), периодически появляются на карте игрового мира;

— Получение черного жемчуга из специальных владений, которые носят название Солёные Озёра. Они обеспечивают стабильный прирост черного жемчуга игрокам, удерживающим контроль над внешним владением.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта