Политика и выборы в Anno1777

Янв 26, 2013

   В любой демократии, есть свободные выборы и избрание президента. Избирательная система в Ann01777 немного отличается, и гарантирует каждому человеку возможность стать президентом. Существует один президент страны и 18 губернаторов. В отличие от современных систем, в Ann01777 все кандидатуры являются независимыми.

   Вы можете стать важным человеком, и это все зависит от вас и ваших сил, чтобы убедить электорат, что вы лучший. Выборы проводятся каждый месяц, и процесс проходит в 3 этапа. Первый представления кандидатур, вторая голосования за кандидатов, а третья объявляет победителя.

Представление кандидатур

   Представления кандидатур проводится раз в месяц 1 — 3 числа. Представление производится на странице председательства и правительства / Выборы. Представленные кандидатуры дают ответ на 10 вопросов, связанных с экономикой и финансами в Anno1777. Цена на представление кандидатуры 5 золотых и деньги выплачиваются в государственный бюджет. После представления, ответы будут опубликованы, так что избиратели могут комментировать.

Выборы

   День выборов является 4-ое число каждого месяца. Каждый игрок голосует один раз. Голосование является конфиденциальными. Чтобы проголосовать, перейдите на страницу кандидатуры и нажмите на кнопку голосовать.

Выбор победителей

   На 5-й день появляется список победителей. Победители определяются в зависимости от порядка полученных голосов. Игрок, набравший наибольшее количество голосов, станет президентом страны.

Руководящий состав

   Как только выборы закончились, губернаторы имеют доступ к специальным интерфейсам, где они могут принимать законы. Любой губернатор может предложить новый закон. Есть 2 условия. Закон не должен быть уже представленных на голосование. Вторая в том, что губернатор не должен предложенной ранее этот закон,
который был отвергнут после голосования.

Предложение и участвующих в голосовании законов

   Чтобы предложить закон, перейдите на страницу Администрации Правительства, предложить законы. Вы увидите список вознаграждения и премии, которые доступны. Здесь вы можете предложить новое значение. Закон будет автоматически входить в систему голосования. Также она может быть прокомментирована электоратом. За закон могут проголосовать в течение  24 часов. Чтобы закон был принят, за него должны проголосовать по меньшей мере 5 губернаторов.

Тарифы и бонусы

   В любом реальном секторе экономики, есть сборы и налоги. В отличие от реального мира, в Anno1777 есть бонусы, а во многих случаях они достаточно превышает обычную суточную зарплату. Оба вознаграждения и премии устанавливаются губернатором.

Пошлины

    Есть 5 категорий сборов

   Единовременные выплаты для продажи продуктов. Эта плата является эквивалентом НДС в реальном мире. Для каждой продажи продуктов, продавец будет платить фиксированную сумму, установленную правительством. Правительство устанавливает основные сборы на продукцию. Они относятся к сырью и к продукции. За высокое качество продукции, базовый тариф умножается на качество продукта. Например, если единовременная выплата при продаже домов устанавливается на уровне 100 низов, то он относится к Q1 домов. Для Q2 дома, то это будет 200 низов и Q5 — 500 низов. Эти сборы очень важны, поскольку они практически составляют минимальные цены продажи и представляют собой важный источник доходов для государственного бюджета. Этот сбор оплачивается только компаний. Плата на валютные переводы представляет собой процент, который должен быть оплачен теми кто проводит валютные  операции с местной валютой. Она будет автоматически снята после каждой валютной операции. Этот сбор оплачивается как компанией так и физическим лицом.

   Тарифы на услуги по передаче рабов. Есть 3 типа платы за передачу раба. Для прямого, блокированного и постоянного раба. Оплачивает продавец раба после каждой транзакции. Сбор уплачивается только физическими лицами.

   Подоходный налог с доходов, выплаченных любой гражданин из любого источника доходов который он получает, включая заработную плату и гонорары, полученные от рабов. Бонусы не облагается налогом.

 Бонусы

   Бонусы предоставляются правительством из государственного бюджета для определенных достижений граждан. Бонусы не подлежат налогообложению и могут быть взята со страницы бонусы. Некоторые бонусы выплачиваются один раз в 24 часа, а другие получают следующие выполнение определенных действий. Одно очень важное в бонусах является то, что все бонусы приведены в зависимости от мощности у вас в момент принятия этого бонуса. Есть 9 бонусов:

— Бонус для прямых рабов. Она предоставляется на каждого прямого раба, можно получить один раз в 24 часа.

— Бонус для постоянных рабов. Она предоставляется на каждого постоянного раба, что у вас есть, можно получить один раз в 24 часа.

— Бонус для тех кто выигрывал сражения дается каждые 5 выигранных сражений, можно получить несколько раз в день.

— Бонус для работы дается раз в 5 дней работы.

— Бонус за полный комплект одежды, игроки имеющих целый комплект одежды не имеет значения, их качество. Она предоставляется один раз в 24 часа.

— Бонус к атаке оружия дается игрокам, которые имеют целый ряд поражающих средств, независимо от их качества. Она предоставляется один раз в 24 часа.

— Бонус для оружия самообороны отдается игрокам, которые целый набор атаки оружия, независимо от их качества. Она предоставляется один раз в 24 часа.

Госбюджет

   Государственный бюджет сбор денег, поступающих от сборов и налогов, оттуда платят бонусы для граждан. Бонусы представляют собой основной счет бюджета. Когда в бюджете сумма менее 1000 в местной валюте, выплата бонусов временно приостанавливаются.

На главную страницу                                                                          Все статьи сайта