Virtonomica — партнерская программа

Дек 22, 2013

   В игре с выводом денег Virtonomica есть две программы вознаграждений по привлечению новых участников, это реферальская программа (100 друзей) и партнерская программа. И в каждой программе вознаграждений можно отлично заработать.

   И в каждой программе вознаграждений можно отлично заработать.

Реферальская программа (100 друзей)

   Зарегистрировавшись в игре вы сразу становитесь участником в конкурсе «100 друзей». Для того чтобы взять ссылку для привлечения новых участников, надо зайти во вкладку «Правила конкурсов» / «100 друзей». Если привлеченный вами игрок приобрел игровые очки и потратил их на платные услуги, то вам зачисляют ВИРТы, которые составляют 20% от количества купленных им игровых очков. Эти ВИРты вы не можете сразу выводить, их можно продать только другим игрокам за реальные деньги.

Партнерская программа

   Для участия в партнерской программе необходимо чтобы у вас был свой сайт, с посещаемостью не менее 50 посетителей в сутки. Если у вас есть такой сайт, то вы можете оставить заявку на подключение к партнерской программе. После успешной проверки на вашу электронную почту придет сообщение и вам надо будет в ответном письме указать ваш логин в игре. После этого вас подключают к партнерской программе.

   У вас появится дополнительная вкладка «Партнерам» в ней вы найдете ссылку для привлечения новых участников, промо материалы, баннеры. За привлечение новых игроков, вы будете получать определенный процент от их платежей. Эти заработанные деньги уже можно сразу выводить из игры.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта