Рекламная биржа ВКонтакте

Янв 28, 2013

   С недавних пор Вконтакте появилась рекламная биржа, в которой можно зарабатывать без помощи различных рекламных бирж в социальных сетях. Реклама Вконтакте очень выгодный вид бизнеса и иногда приносящий больший доход, чем заработок на своем сайте на рекламе.

   Это новость дает возможность зарабатывать еще больше на сообществах Вконтакте. Большим плюсом является то, что будет одна большая, единая биржа постов от самой социальной сети. В отличие от множества различных рекламных бирж, которые предлагают заработать на рекламе Вконтакте.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Но не у всех есть такая возможность заработать на этой рекламной бирже Вконтакте, так как туда принимаются группе с количеством участников примерно больше 100 тысяч. Для тех у кого группы подходят по этому критерию, если зайти во вкладку «Управление сообществом» появится «Биржа рекламы».

   Для остальных остается заработок при помощи других рекламных бирж таких как, sociate. После введения единой рекламной биржи Вконтакте, sociate осталась одной из немногих бирж в которой есть большое количество рекламодателей.

   Или можно постепенно начать увеличивать количество участников группы. На данный момент существуют различные методы привлечения новых участников, от самых простых рассылки приглашений друзьям, знакомым или просто другим людям. Увеличения участников группы с помощью различных программ, а именно добавление ботов (Нежелательный метод, но каждый сам выбирает каким способом увеличивать посещаемость группы). Такой способ может быстро увеличить количество участников, но за него могут забанить группу.

   На главную страницу                                                                  Все статьи сайта