Джордж С. Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне»

Ноя 29, 2013

   Книга «Самый богатый человек в Вавилоне» Джорджа Самуэля Клейсона является классической современной экономической литературой. Эта книга была написана в 1926 году в виде притч и повествует о богатстве и процветании Древнего Вавилона.

   Древний Вавилон считается одной из самых процветающих городов древнего мира, да и в нынешние времена, ему нет равных. Многим известно что жители этого города были очень богатыми людьми. Они постигли законы денег и знали как достигнуть богатства.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   В книге описаны 11 правил обогащения и 5 законов богатства, история успеха самого богатого человека в Вавилоне. Это очень простые принципы и правила и по сей день многие многие финансовые эксперты применяют эти принципы:

всегда откладывай хотя бы 10-ую часть всех доходов каждый месяц. Не для того чтобы потратить потом ее на покупку квартиры, машины или квартиры. А для того чтобы у тебя была база для дальнешего инвестирования;

— не доверяй деньги тем людям, которые совсем не разбираются как делать из них новые деньги;

— не трать деньги на инвестирование тех проектов в которых мало разбираешься, которые вызывают у тебя сомнения.

   Один из удивительных фактов этой книги, что Джордж С. Клейсон написал ее по найдем глиняным дощечкам при раскопках Древнего Вавилона.

   Они знали как стать богатым, а теперь это знаете и Вы.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта