Proeconomica игра с выводом денег

Ноя 20, 2013

   Proeconomica интересная и увлекательная экономическая игра с выводом денег. Вы можете устроится на работу в компанию или же самим основать новую компанию. 

   Решать тесты, выполнять миссии или просто перепродавать на рынке товар, участвовать в различных состязания или шпионить за другими игроками. В настоящее время в игре происходят изменения, делается обновленный дизайн и многое другое.

   Освоится в ней у вас не составит большого труда. Итак, при регистрации вы выбираете регион проживания. В дальнейшем вы сможете улучшать свой регион, создать свое сообщество, а также при большом желании сможете стать мэром или президентом.

   Ваша карьера в начале игры начнется с основания своей собственной компании. В игре Proeconomica очень большой выбор компаний, вы можете выбрать различные виды деятельности или создать полный цикл производства товара. Первая компания основывается бесплатно, последующие создаются за Gold, поэтому стоит тщательно выбрать какую компанию основать, для этого надо проанализировать рынок. В свою компанию можно нанимать как простых рабочих (игроков), так и виртуальных, им можно поднимать уровень. Также можно поднимать уровень компании и закупать дополнительное оборудование, которое увеличивает мощность производства, снижает себестоимость и многое другое.

   Параллельно можете работать на другой компании простым рабочим, за 15 рабочих дней вы получаете премию 5 Gold. Также решать тесты и выполнять задания за это вам будут давать опыт и деньги. Получая опыт, вы поднимаете свой уровень. За каждый уровень вам будут давать деньги и 5 Gold.

   Gold можно тратить как на создание новой компании, так и на покупку акций. Эти акции будут приносить ежедневно доход в виде простых денег и Gold.

   В игре есть такие параметры как «Личное состояние», которое в течение некоторого времени уменьшается и для восстановление этих параметров нужно расходовать продукты, товар.

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта