Clan Wars — Как заработать 5 платины

Ноя 7, 2013

Clan Wars - Как заработать 5 платины   В игре Clan Wars продолжает идти акция, те персонажи, которые достигают 7 уровня получают по 5 платины. При некотором желании и усилии 7 уровень можно взять за неделю.

   В игре Clan Wars 4 уровня можно достичь всего за один день, всего лишь выполняя квесты. А далее надо участвовать в сражениях с другими игроками и побеждая получать опыт. Также надо отметить такой момент, что по выходным дают больше опыта чем в будни, либо купить руны опыта, которая увеличивает получаемый опыт на 100%.

   Между сражениями можно увеличивать навык профессии: шахтера, лесоруба, каменотеса и знахаря. В профессии знахаря есть свои особенно и немного тяжелее увеличивать навык этой профессии. А с остальными 3 профессиями все очень просто, купил инструмент и на рабочую локацию. Навык профессии важен тем, что чем он выше тем дают большее количество дополнительных статов.

   Нас интересует увеличение навыка этих профессии до 5. Так как при достижении этого навыка дадут +2 дополнительных стата, за каждую профессию. А в общем это нам даст +6 статов, которые можно распределить тем самым увеличить шанс на победу в боях.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

   Вступайте в те бои в которых присутствует много ваших антиклассов. В больших хаотических боях, сначала бейте тех противников, которые являются вашими антиклассами. Их вам намного легче победить. И чем больше урона вы нанесете в боях, тем больше опыта получите. Для увеличения шанса победы в боях можно использовать руны МФ улучшения.

   Как только вы достигнете 7 уровня вам насчет сразу поступит 5 платины.

 На главную страницу                                                                  Все статьи сайта