Книга Камелота — Добыча ресурсов

Окт 31, 2013

   В игре с выводом денег Книга Камелота после достижения игроком 10 уровня, можно начать заходить за город, в море и посещать инстансы. Для выполнения некоторых квестов вам нужны будут ресурсы, а также вы сможете найти различные руны. 

   Данные ресурсы можно, как продавать или самим создавать вещи. Создавая вещи увеличивается навык крафтера. Чем выше этот навык, тем более лучшее броню и оружие можно создавать и продавать их потом за сапфиры. Для начала можно купить простую броню и оружие, эликсиры, факел (он понадобиться для путешествия за городом в темное время и в катакомбах), а также для добычи некоторых ресурсов вам понадобится инструменты, и для большей вместимости понадобиться сумка, которую можно приобрести в «Хозяйственном магазины» в локации «Административная площадь». Путешествуя за городом собираем ресурсы и сражаемся с монстрами из некоторых выпадают ресурсы. Также вам будут встречаться ловушки, обезвреживая которых увеличивается навык ловушечника. Чем выше навык ловушечника, тем больше вероятность обезвредить ловушку и не получить урона.

   Во время путешествия за городом и в инстансах, можно найти различные ключи. Этими ключами открываются сундуки, в которых может находиться множество ценных вещей.

   Также собирать ресурсы и сражаться с пиратами в море. Для того чтобы выйти в море необходим корабль, оружие, снаряды и команда. Все это можно приобрести в локации «Портовая зона» в «Городской верфи». Команду можно нанять как за гроши, так и за бриллианты и за доблесть. Как сами понимаете команда набранная за бриллианты лучше, но для начала пойдет и простая команда. Путешествуя по морю и сражаясь с пиратами увеличиваются навыки навигации, канонира, абордажника и общий навык Морской волк. Чем выше навык Морской волк, тем лучшие корабли, оружие и команду можно приобрести.

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта