Книга Камелота — Торговля

Окт 20, 2013

   В игре с выводом денег Книга Камелота как и в других играх основной доход приносит торговля. Продавать в игре Книга Камелота можно почти все что угодно и продавать за различную валюту. 

   Продавать ресурсы, вещи, эликсиры. Для более выгодной торговли, можно освоить профессию крафтер. Чем выше уровень этой профессии у вас, тем лучшие вещи можете создавать и многое другое. В игре есть 4 вида валюты: гроши, повседневная валюта, на нее можно покупать самый простые вещи, эликсиры и руны или хорошие вещи но за большую сумму; бриллианты, валюта на которую можно приобрести вещи более высокого качества и эликсиры, а также премиум аккаунт; звезды доблести, валюта на которую можно приобрести себе титул, команду для корабля; сапфиры, валюта которую можно выводить из игры, также сапфиры можно обменять на все другие валюты.

   Торговля в игре Книга Камелота привлекательна тем, что можно продавать товар можно за сапфиры. Торговать за сапфиры можно как на «Черном рынке», которая находится в локации «Улица греха» или же оформлять на форуме в разделе «Торговля».

На главную страницу                                                                  Все статьи сайта