BoberGame стратегия развития

Авг 14, 2013

С самого начало игры необходимо выполнять квесты. Квесты будут приносить ресурсы а иногда и серебро. Самый ценный ресурс в игре это энергия. Она нужна как для строительства зданий, так и для функционирования добывающих строений(они потребляют энергию). 

   Поэтому солнечные батарее должны быть более сильно улучшены, чем все остальные строения. Так же склад и рынок должны быть более развиты. Склад необходим чтобы в нем хранились ресурсы, чем лучше склад тем больше там может храниться ресурсов. Рынок чем он лучше, тем меньше комиссия при продаже или покупке ресурсов. На рынке ресурсы продаются и покупаются за серебро. В дальнейшем для быстрого развития такой рынок сослужит хорошую службу, когда будут нужны ресурсы для улучшения здания, недостающий ресурс можно приобрести дешевле. А когда вы достигнете уже 230 уровня сможете по дороже продавать свои ресурсы на рынке.
   Помимо выполнения квестов и продажи ресурсов на рынке, основным способом получения серебра является арена. На арене можно биться за серебро или же за золото. На арене можно выбрать количество башен во время битвы (это 4, 7, 10, 15), также ставку минимальное 10 и количество воинов тоже минимальное количество 10.

   В боях на арене всегда выбираю только с 4 башнями и 10 войнами, удобно и довольно таки просто. Расскажу об одной своей тактике в боях на арене, это в две ближайшие башни отправляю по одному бобру, а 7 бобров отправляю в главную башню противника. Противник в основном не ожидает такого хода. Старайтесь менять свою тактику, потому что если вы уже сражались с этим противником, то вам уже так легко не удастся его победить. В боях с минимальным количеством башен, сами башни улучшать не нужно, по мне это пустая трата ресурсов. На выигранное серебро на рынке можно купить ресурсы для более быстрого развития.

Больших Вам доходов!!!

На главную страницу                                                                         Все статьи сайта